П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!

П р о в и н ц и а л к и. р у

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Что тебе подарить,человек мой дорогой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Натали

Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13

СообщениеТема: Re: Что тебе подарить,человек мой дорогой   Сб Май 22, 2010 5:59 pm

Во время кризиса денег частно не хватает, да и семейный бюджет иногда не позволяет лишний раз тратить деньги на подарки, а сделать приятное хочеться.
Хочу предложить не столько поздравление сколько подарок мужу или очень очень близкому другу. Сразу признаюсь эта идея не моя, но мы ее усовершенствовали и переделали даже обсудили с другими моими подругами и конечно посмеялись в волю, я предлагаю как вариант, а вот все что внутри на ваше усмотрение.
Предлагаю вам сделать подарок - сертификат на секс услуги.
Только девочки внутри не забудьте написать, что с вами можно делать, а чего нельзя, а то подарок получиться для вас обременительным.
1. Обязательно напишите срок действия сертификата (вы только представьте бессрочный сертификат) biggrin
2. Как вас можно использовать (а то мужчины тоже выдумщики еще те)
3. Длительность этого действия (если хотите)
и т.д. и т.п.
Кто на что горазд... но самое главное по сути то что вы хотите radost
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22

СообщениеТема: Re: Что тебе подарить,человек мой дорогой   Вс Май 23, 2010 6:02 am

Суперский подарок.Мне бы такое даже в голову не пришло :super:
И дело даже не в том,что он мало затратный.Таким обрзом, можно супруга очень удивить и сделать день рождения незабываетмым.Тем более,если еще и подготовиться по полной.
Вношу свои предложения wink
Это может быть сертификат на посещение медкабинета или массажного салона, с соответствующей экипировкой(я имею ввиду костюмчик медсестры girl_hospital )
А может быть это будет горничная или стриптизёрша .В общем,ваши фантазия работает только на вас

Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22

СообщениеТема: Re: Что тебе подарить,человек мой дорогой   Пт Май 28, 2010 4:39 am

Мой муж,человек с задатками экстремала. Его не пугает,а наоборот,привлекает все опасное и связанное с адреналином.Я его полная противоположность. Так вот,как то уже поднадоело дарить одеколон, бритвы и часы.Поэтому подарки переходит из категории нужных вещей,в категорию желаемых ощущений.
До прыжков с парашюта я еще не добралась,даже не узнавала где это можно сделать и как такое подарить.Хотя этот подарок прибавит вам хлопот.Обычно необходимо пройти хоть какой то курс подготовки и минимальное медицинское обследование.То есть сюрприза вряд ли получится.
А вот Прыжок с помощью Тарзанки у нас в городе выполнить не так сложно.Я знаю где это делается и даже видела как.Дух захватывает,а это как раз то что нужно.Как вариант, этот подарок рассматриваю.
Не так давно появился еще один способ пощекотать свои нервы.Экстремальный зорбинг. Смысл в том,что человек помещается в прозрачную сферу,"крепится" там каким то образом и скатывается с холма со скоростью примерно 40 км/ч. Я только представлю,а у меня уже мурашки по телу Я уверена,мужу это очень понравится и впечатления такие останутся до следующего подарка.
Единственный минус. День рождения у него в декабре,я не уверена,что в зимнее время,такой вид развлечений практикуется.Значит нужно этот подарок приурочить к другому событию.Например к годовщине свадьбы.Она у нас в сентябре,в самый раз будет

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что тебе подарить,человек мой дорогой   

Что тебе подарить,человек мой дорогой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Общение без границ :: Праздничная карусель-
Rambler's Top100Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru